село-кум
>>941514 просто во в рашке насаждается дружба народов, мульти-культи, было 70 лет совка, а польша и прибалтика как я слышал это более ксенофобные, более консервативные страны, и неужели там черножопых любят больше чем в рахе? странно
№941523 Перейти в тред 11 Апреля, 2026 18:05 Быстрый ответ
Порванная Клоака Арменина
>>941445
А спирт он вкусный!?
№941522 Перейти в тред 11 Апреля, 2026 18:05 Ответы:>>941552 Быстрый ответ
финны убивали чурок, хач сталин был растроен
№941521 Перейти в тред 11 Апреля, 2026 18:04 Ответы:>>941524 Быстрый ответ
Тот
>>941516 Сосал!
№941520 Перейти в тред 11 Апреля, 2026 18:04 Быстрый ответ
БабуВЖопуЕбух.
А она ВозьмИИобосрух!
№941519 Ответов: 0 11 Апреля, 2026 18:03 Быстрый ответ
Ответ на комментарий
>>941515 Сосал двум азерам и одному пакистанцу!
№941518 Перейти в тред 11 Апреля, 2026 18:03 Быстрый ответ
>>941500 даже гандосрань и та выше тебя по статусу ты чорт прямо с рождения опущенный и лютый пидор в душе так и ищешь где бы посильнее зашквариться чтобы удовлетворить свои пидорские наклонности
№941517 Перейти в тред 11 Апреля, 2026 18:03 Ответы:>>941530 >>941534 Быстрый ответ
>>941510 Золотые слова
№941516 Перейти в тред 11 Апреля, 2026 18:03 Ответы:>>941520 Быстрый ответ
>>941511 Ты сосал азерам, хуесос поганый, финны и украинцы правильно делали что воевали и воюют с Россией
№941515 Перейти в тред 11 Апреля, 2026 18:02 Ответы:>>941518 Быстрый ответ
>>941512 поляки и латыши толерантнее россиян? сириусли?
С языка снял
№941514 Перейти в тред 11 Апреля, 2026 18:02 Ответы:>>941523 Быстрый ответ
Ответ на комментарий
>>941510 Сосал двум Сталиным и одному Берия.
№941513 Перейти в тред 11 Апреля, 2026 18:02 Быстрый ответ
село-кум
поляки и латыши толерантнее россиян? сириусли?
№941512 Перейти в тред 11 Апреля, 2026 18:01 Ответы:>>941514 Быстрый ответ
Ответ на комментарий
>>941506 Сосал двум финам и одному африканцу.
№941511 Перейти в тред 11 Апреля, 2026 18:01 Ответы:>>941515 Быстрый ответ
черножопый сталин в 1939 напал на финляндию, потому что хотел чтоб белые европейцы убивали друг друга, так же и пыня напал на украину чтоб белые убивали друг друга
№941510 Перейти в тред 11 Апреля, 2026 18:01 Ответы:>>941513 >>941516 Быстрый ответ
Сторожух. Олдфаг с 2011г.
Артемка, с какими хачами еблась твоя мамка? Почему ты губастый унтерок с башкой-залупой?
№941509 Перейти в тред 11 Апреля, 2026 18:00 Быстрый ответ
село-кум
>>941501 когда свалю со с рашки, я буду ныть поменьше, обещаю.
№941508 Перейти в тред 11 Апреля, 2026 18:00 Ответы:>>941542 Быстрый ответ
>>941498 Идти на биржу анусов.
№941507 Перейти в тред 11 Апреля, 2026 17:59 Быстрый ответ
Ну Финляндия пытается в отличии от России кстати бороться с черножопыми, но тщетно
№941506 Перейти в тред 11 Апреля, 2026 17:59 Ответы:>>941511 Быстрый ответ
Тот
Сосал у негра, араба и двух черножопых.
№941505 Перейти в тред 11 Апреля, 2026 17:59 Быстрый ответ
село-кум
кока кола говно, она натурально разъедает зубы
№941504 Перейти в тред 11 Апреля, 2026 17:59 Ответы:>>941553 Быстрый ответ
>>941099
Годный калаш, с таким и на Кремль можно пойти и отстрелять чекистов.
№941503 Перейти в тред 11 Апреля, 2026 17:58 Быстрый ответ
Финны, прибалты и южные европейцы ненавидят негров,арабов и прочих черножопых и правильно делают
№941502 Ответов: 32 11 Апреля, 2026 17:58 Ответы:>>941871 Быстрый ответ
>>941498 а что делать ещё остаётся
Не ныть.
№941501 Перейти в тред 11 Апреля, 2026 17:57 Ответы:>>941508 Быстрый ответ
село-кум
>>941496 блудносрань, чё агришься? опять жену таджики выебли?
№941500 Перейти в тред 11 Апреля, 2026 17:57 Ответы:>>941517 Быстрый ответ
Не отведать пидору- питуху с просрочкой.Кока кола черешня,ммм
№941499 Ответов: 7 11 Апреля, 2026 17:56 Быстрый ответ
село-кум
>>941491 ною, а что делать ещё остаётся
№941498 Перейти в тред 11 Апреля, 2026 17:56 Ответы:>>941501 >>941507 Быстрый ответ
>>941480 в Беларуси
№941497 Перейти в тред 11 Апреля, 2026 17:55 Быстрый ответ
>>941489 ткнуть бы тебе заточкой в печенюху чтобы знала падла где находишься и не выебывалась
№941496 Перейти в тред 11 Апреля, 2026 17:54 Ответы:>>941500 Быстрый ответ
>>941492 Здесь не чат, дебил.
№941495 Перейти в тред 11 Апреля, 2026 17:53 Ответы:>>941762 Быстрый ответ
>>941445
Можно я съем Ваше говно О Величайший мс рен!?
№941494 Перейти в тред 11 Апреля, 2026 17:53 Быстрый ответ
>>941486 Проблема не в том что су 24 старьё. А в том что современная отечественная промышленность построить что то лучше не может
Су-34? Не, не слышал.
№941493 Перейти в тред 11 Апреля, 2026 17:52 Ответы:>>941658 Быстрый ответ
если там чат для дибилов то здесь чат для кого, позвольте узнатьс
№941492 Перейти в тред 11 Апреля, 2026 17:52 Ответы:>>941495 Быстрый ответ
>>941489 Здарова, нытьюх!
№941491 Перейти в тред 11 Апреля, 2026 17:51 Ответы:>>941498 Быстрый ответ
село-кум
>>941462 хочется хоть раз в жизни посидеть за нормальным компом, всю жизнь на днопеках.
и при этом с каждным всё больше хочется свалить с рашки, со стационарным пека переезжать неудобно
№941489 Перейти в тред 11 Апреля, 2026 17:50 Ответы:>>941491 >>941496 Быстрый ответ
>>941458 А в чем тут фишка? А вот. Именно два таких иранских Су-24 и вынесли давеча в одну калитку американскую базу в Катаре, с радаром стоимостью под миллиард.
Амеры по тупости своей списали вначале на атаку дронов, но потом на земле нашли неразорвавшуюся советскую полутонку - ФАБ-500. Позже всплыли и детали операции. Персы летели над морем, на высоте около 25 м., и янки их тупо проебали.
Пентагон заявил о 6 погибших и 20 раненых, но мы-то знаем как они считают потери. Лол. На пикриле отгрузка пасхальных подарков.
Иран вдохновляет, конечно. Молодцы парни!
https://ren.tv/news/v-mire/1419263-ian-unichtozhil-superradar-ssha-na-baze-v-katare
№941488 Перейти в тред 11 Апреля, 2026 17:50 Быстрый ответ
Пекашлюхи сосут у ноутобогов,однозначно
№941487 Перейти в тред 11 Апреля, 2026 17:48 Быстрый ответ
Проблема не в том что су 24 старьё. А в том что современная отечественная промышленность построить что то лучше не может
№941486 Перейти в тред 11 Апреля, 2026 17:48 Ответы:>>941493 Быстрый ответ
>>941295 Настоящий кошмар это наблюдать постоянно твой ебальник на апачане
№941485 Перейти в тред 11 Апреля, 2026 17:48 Быстрый ответ
>>941474 Не знаю, в чём прикол для других. Мне просто ноуты нравятся больше стационарников. Я к ним привык. Ну тут на вкус и цвет.
№941484 Перейти в тред 11 Апреля, 2026 17:46 Быстрый ответ
>>941468 у меня тоже был Азис, но ему хохлы на сво ноги оторвали
№941483 Перейти в тред 11 Апреля, 2026 17:46 Быстрый ответ
>>941479 Да давно было дело, задание было на бирже по накрутке. Надо было два часа покатать в мир кораблей.
№941482 Перейти в тред 11 Апреля, 2026 17:46 Быстрый ответ
>>941474 Только бизнесмены куда-то ездят, таская.с собой ноуты? Ебать ты ограниченный дятел.
№941481 Перейти в тред 11 Апреля, 2026 17:45 Быстрый ответ
>>941477 черножопые должны жить отдельно от белых
Ну а где кроме ЮАР, Третьего рейха и США в 40-е была такая политика? Чёт я не припомню
№941480 Перейти в тред 11 Апреля, 2026 17:45 Ответы:>>941497 Быстрый ответ
>>941475 всмсле за 300р?наркоман штоле
№941479 Перейти в тред 11 Апреля, 2026 17:44 Ответы:>>941482 Быстрый ответ
>>941474 а простой петух
Ну ты может и простой петух. А я например петух непростой!
№941478 Перейти в тред 11 Апреля, 2026 17:44 Быстрый ответ
>>941472 России нужен свои апартеид как в своё время был в юар, черножопые должны жить отдельно от белых, в москве и питере должны жить только белые, это сейчас главная задача, иначе нация вымрет
№941477 Перейти в тред 11 Апреля, 2026 17:44 Ответы:>>941480 Быстрый ответ
А чего каждый год огонь? Неинтересно на одно и то же смотреть.
Пусть Бог какую нибудь другую субстанцию пошлёт, например неньютоновскую жидкость или антиматерию какую нибудь.
№941476 Перейти в тред 11 Апреля, 2026 17:43 Ответы:>>941594 >>941770 >>941782 Быстрый ответ
>>941471 играю в мир кораблей
лол я играл в них за 300р. такая хуита
№941475 Перейти в тред 11 Апреля, 2026 17:43 Ответы:>>941479 Быстрый ответ
Ну а теперь расскажите в чем прикол ноута, если ты не бизнесмен, или ученый а простой петух, который взял его ради игор?
№941474 Перейти в тред 11 Апреля, 2026 17:43 Ответы:>>941481 >>941484 Быстрый ответ
>>941445
Насри мне в рот, Господин Рен, Вы Величайший.
№941473 Перейти в тред 11 Апреля, 2026 17:42 Быстрый ответ
в России будет межнациональная кровавая рубка, черножопые контролируют уже все сферы деятельности, народ уже устал от этого
№941472 Перейти в тред 11 Апреля, 2026 17:42 Ответы:>>941477 Быстрый ответ
>>941461 я иногда играю в мир кораблей, и то меня уже заебало.Планирую через неделю вкатится в телевизоробляди, заказал TCL C 655 PRO 55"
№941471 Перейти в тред 11 Апреля, 2026 17:41 Ответы:>>941475 Быстрый ответ
>>941423 А лучше сам позвони им и поздравь.
Спок чич
№941470 Перейти в тред 11 Апреля, 2026 17:41 Быстрый ответ
>>941467 органы
Ясно. Мусорская хуйня. Лучше не связываться.
№941469 Перейти в тред 11 Апреля, 2026 17:41 Быстрый ответ
>>941460 Да, азус у меня был очень долго. К нему претензий по качеству не было вообще. Хотя и леново тоже отлично себя показал.
№941468 Перейти в тред 11 Апреля, 2026 17:40 Ответы:>>941483 Быстрый ответ
>>941439 а что такое "лоно"?
Женские половые органы!
№941467 Перейти в тред 11 Апреля, 2026 17:39 Ответы:>>941469 Быстрый ответ
>>941439 у Колька оно есть?
Сходи за гаражи и нам расскажешь.
№941466 Перейти в тред 11 Апреля, 2026 17:39 Быстрый ответ
>>941462 не жалко выкидывать столько на ноут?
Не жалко выкидывать деньги которых нет.
№941465 Перейти в тред 11 Апреля, 2026 17:39 Быстрый ответ
>>941459
А ссылка на чат пиарится на Апачане? Может Чич и зашёл ради любопытства.
№941464 Перейти в тред 11 Апреля, 2026 17:38 Быстрый ответ
>>941448 Да я бы тоже подкопил, но срочно нужен. Старый уже вырубается на ровном месте, от трёх вкладок в браузере. Так что это оптимальный для меня вариант. Щас винду накачу, и буду тестить.
№941463 Перейти в тред 11 Апреля, 2026 17:38 Быстрый ответ
>>941448 Селюнь а не жалко выкидывать столько на ноут? он жеж будет зарыганый и облитый пивом и ссаками уже на второй день.
№941462 Перейти в тред 11 Апреля, 2026 17:38 Ответы:>>941465 >>941489 >>941699 Быстрый ответ
>>941455 Моему асеру лет десять, он древний как говно мамонта, но работает как часики.
Но ты обязан купить игровой ноутбук, иначе нищие педики будут тобой недовольны!
№941461 Перейти в тред 11 Апреля, 2026 17:38 Ответы:>>941471 Быстрый ответ
Херсонух
>>941455
А у меня наоборот с Асерами беда, было много бюджетных и все наебнулись, а вот с асусами совсем другое дело, сейчас GX701, уже устарел но еще ремонтопригодный а не как в новых все литое делают педики без возможности ремонта и апгрейда.
№941460 Перейти в тред 11 Апреля, 2026 17:37 Ответы:>>941468 Быстрый ответ
Для говна мамонта вполне норм.
№941458 Перейти в тред 11 Апреля, 2026 17:35 Ответы:>>941488 Быстрый ответ
Это Су-24. Старый, как говно мамонта, разработанный ровно 50 лет назад.
Годно выглядит?
№941457 Ответов: 46 11 Апреля, 2026 17:33 Ответы:>>941610 >>941627 Быстрый ответ
>>941448 Бля я такие конские ценники не потяну, братишка. Да мне комп с ядерным реактором и не нужен. Для скайрима , 4-го фолыча и тп мощности хватит с головой. Для игр потяжелее думаю тоже, если не выкручивать на максималки.
№941456 Перейти в тред 11 Апреля, 2026 17:33 Быстрый ответ
Моему асеру лет десять, он древний как говно мамонта, но работает как часики.не слушай ни кого анон,норм аппарат
№941455 Перейти в тред 11 Апреля, 2026 17:33 Ответы:>>941460 >>941461 Быстрый ответ
село-кум
>>941452 мне нужен ноутбук, я жеж ведь лицо без определённого места жительства, сегодня в деревне, завтра в городе, а ещё и хочу всё-таки свалить с рашки.
№941454 Перейти в тред 11 Апреля, 2026 17:31 Быстрый ответ
>>941446 Через дробь 7, одна инструкция на обе модели.
№941453 Перейти в тред 11 Апреля, 2026 17:31 Быстрый ответ
Донецк-кум
>>941448
Бери стационарку минимум с RTX 4060 и процом АМД.
№941452 Перейти в тред 11 Апреля, 2026 17:28 Ответы:>>941454 Быстрый ответ
>>941441 у папки тоже
№941451 Перейти в тред 11 Апреля, 2026 17:28 Быстрый ответ
село-кум
>>941426 с впн все работает . А тк у всех этих роскомнадзоров и минцифры руки из задницы ( прям как у тебя ) , они еще долго не смогут все перекрыть . А там и пыня глядишь сдохнет
Скоро!
№941450 Перейти в тред 11 Апреля, 2026 17:28 Быстрый ответ
>>941446 Зачем наебываешь нас? там написано Aspire 5
Ноутбукосвиньи все пиздаболы.
№941449 Перейти в тред 11 Апреля, 2026 17:28 Быстрый ответ
село-кум
Процессор:
Intel Core i5-13420H (4 + 4 x 2.1 ГГц + 1.5 ГГц)
Память:
ОЗУ/16 ГБ, SSD/512 ГБ
Видеокарта:
GeForce RTX 3050 для ноутбуков / 6 ГБ
чёт хз, судя по характеристикам говно. я тоже собираюсь ноутбук покупать, но я лучше поднакоплю денег и куплю ноутбук за 200-300к чтобы он все новые йобы тянул и при этом грелся как печка и лагал
№941448 Перейти в тред 11 Апреля, 2026 17:27 Ответы:>>941452 >>941456 >>941462 >>941463 Быстрый ответ